HTC готовит революцию в мире VR

VR Новости / HTC Vive

Автор Алексей Леопардов 0

Компания HTC начала плотно сотрудничать с телекоммуникационной веткой Dalian Television, а также наладила контакт с разработчиками облачных решений, занимающихся доставкой цифрового видеоконтента Beijing Cyber Cloud. Такой шаг HTC Vive предприняла для решения глобальной проблемы о доставке VR-контента на VR-очки. Пользователю необходимо лишь докупить прибор, который похожий на телевизионную приставку. К ней нужно подключить очки, и доступ ко всем видео, играм и приложениям прямиком из магазина Viveport у Вас. Для этого придется оформить стандартную подписку.

HTC готовит революцию в мире VR


Для эксплуатации Vive, благодаря такой приставке, компьютер больше не потребуется. Контент будет передаваться за счет потокового режима через аналоговые облачные сервисы. Услуга дает возможность подключиться к выделенному интернет-каналу со скоростью 60 мегабит за секунду. Такой выход из ситуации сможет облегчить приобретение виртуальной реальности. Теперь не придется покупать дорогой системный блок, дабы насладиться качественным контентом, что предлагает HTC Vive и их магазин Viveport. Такой выход из трудной ситуации для HTC может мгновенно взорвать рынок виртуальной реальности, это серьезный прорыв вперед для всех.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry