Хотите на Таити? Google Cardboard и Gear VR в помощь!

VR Новости / Samsung Gear VR

Автор Марина Дрожжина 1

Отдыхайте, исследуйте и узнавайте самые роскошные острова в мире.

Лето постепенно заканчивается (нееееееет!), но насладиться отпуском все еще можно. Даже тем, у кого нет отпуска. Благодаря VR и такое стало возможно. Вот, например, приложение superswell VR предлагает виртуальный тур по Таити.

Хотите на Таити? Google Cardboard и Gear VR в помощь!


Студия из Лос-Анджелеса сделала совместный эксперимент с туристическим агентством Tahiti Tourisme – они снимают серию VR видео 360, чтобы запечатлеть острова Таити во всей их красоте и величии.

У зрителей будет ощущение, что можно протянуть руку и потрогать черноперую рифовую акулу, проплывающую мимо, или выйти на балкон своего бунгало, чтобы полюбоваться закатом.


В приложении можно попробовать три вида приключений: первое - поездка на лодке вокруг горы Отеману, «ночь» в отеле Bora Bora Pearl Beach Resort & Spa, где Вам привозят завтрак на каноэ. Второе – отправиться в подводное сафари, после чего Вам устроят настоящий кулинарный мастер-класс. А третье – осмотреть остров Хуахин, где Вы познакомитесь с историей, культурой и религией его народа.

Команда superswell VR запечатлела все визуальные аспекты островов Таити. Мы протестировали контент на форуме компании Tahiti Tourisme, и народу просто снесло башню. Всех порадовала возможность показать потенциальным туристам красоту Таити таким красивым и инновационным способом.


Отправиться в виртуальный тур по Таити можно с помощью шлемов Google Cardboard и Gear VR, а также в видео 360 на Facebook и YouTube. Ниже представлено видео со съемок этих видео. Первый эпизод уже доступен на Samsung Gear VR.



Всем приятного отпуска!

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Комментарии

Author

Inscrivez-vous pour recevoir un package de bienvenue de 1 000 USDT!.

Acheter des crypto-monnaies https://www.bitget.com/fr

0

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry