Viveport SDK полностью обновлен и доработан

VR Новости / HTC Vive

Автор Алексей Леопардов 0

Viveport - это уникальная платформа, которая специализируется на продаже приложений и игр для HTC Vive. Количество продаваемого контента на платформе давно перевалило за четырехзначное число, но качество и стабильность продаж пока находится на начальном уровне. Прямой конкурент Viveport - это Steam, но достичь его уровня будет, практически, невозможно. Разработчики всячески пытаются развивать и совершенствовать платформу, добавляя в неё все новые функции и алгоритмы.

Viveport SDK полностью обновлен и доработан


Новая версия SDK (версия 1.5.1) включает в себя доступные профили пользователей специально для разработчиков, статистику и достижения при эксплуатации контента, а также таблицу лидеров и покупок. Эти функции напрямую будут влиять на совершенствование игр и приложений:

- Возможность создания новой системы достижения, как в Steam;
- Возможность создания списка лидеров среди юзеров;
- Релиз дополнительного виртуального контента напрямую через приложение.


Если всё пойдет по плану, то разработчикам удастся усовершенствовать контент и поднять его качество по максимуму. Загрузить новую версию платформы SDK 1.5.1 можно напрямую на с официального сайта Viveport.


Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry