HTC представила Vive Ultimate Tracker: универсальный трекер для Oculus Quest, Valve Index и устройств Pico

VR Новости

Автор VRBE.ru 0

HTC представила Vive Ultimate Tracker: универсальный трекер для Oculus Quest, Valve Index и устройств Pico
HTC анонсировала выпуск нового Vive Ultimate Tracker - универсального трекера, который совместим с различными устройствами виртуальной реальности, включая Oculus Quest, Valve Index и устройства от Pico. Этот трекер предоставляет возможность расширения функциональности VR-гарнитуры и улучшения опыта виртуальной реальности для пользователей.

Vive Ultimate Tracker открывает новые перспективы для пользователей виртуальной реальности, позволяя им взаимодействовать с виртуальным миром более естественным образом и повышая уровень иммерсии. Благодаря своей универсальности, этот трекер станет важным дополнением для многих VR-пользователей, позволяя им наслаждаться новыми возможностями в области виртуального развлечения и взаимодействия.



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry