Sony протестирует новое AR-пространство "Ghostbusters" в Японии

VR Новости / VR Игры

Автор VRBE.ru 0

Sony протестирует новое AR-пространство "Ghostbusters" в Японии

Создание AR-пространства было приурочено к 35-й годовщине фильма «Охотники за привидениями», где 4 друга могут вместе бороться с призраками с помощью нового прототипа AR R&D, разработанного Sony.

Sony протестирует новое AR-пространство "Ghostbusters" в Японии


Сама гарнитура выглядит как базовая конструкция отражателя, подобная Lenovo Mirage AR, которую можно найти в наборах, таких как Star Wars: Jedi Challenges AR, которые Дэвид рассматривал несколько лет назад .



Ghostbusters AR будет проходить в Японии начиная субботы 12 октября и до 8 декабря. Каждая сессия занимает приблизительно 60 минут. Учитывая высокий спрос, Sony позволит людям подавать заявки на билеты в течение 5 различных периодов, а система лотереи определит, кто получит заветные билеты на тест. Вы также сможете подать заявку на участие в лотерее , но если вы не говорите по-японски, вам, возможно, придется использовать Google Translate. :)

За ссылкой на регистрацию, обращайтесь в нашу редакцию info@vrbe.ru :)

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry