AGAINST - новая игра от Joy Way. Убийца Pistol Whip и BeatSaber?

VR Игры

Автор VRBE.ru 0

AGAINST - новая игра от Joy Way. Убийца Pistol Whip и BeatSaber?
AGAINST - это предстоящая VR-игра от разработчика Joy Way, которая, похоже, объединяет лучшие части популярных игр в этом жанре с собственными фишками и уникальной механикой, такой как бег по стенам, прыжки и переключение оружия.

Между Beat Saber , Pistol Whip и FitXR - одними из самых популярных игр для виртуальной реальности - у вас есть рубящий удар, стрельба и кулак. Но что, если вы смешаете их все вместе?

Это то, что разработчик Joy Way намеревается выяснить с Against , новой игрой от студии, стоящей за VR-паркур-экшеном Stride (и несколькими другими проектами), который должен быть запущен в третьем квартале 2021 года.

Разработчик Joy Way в своём последнем сообщении проинформировал, что Against сначала выйдет в Steam , но у студии, похоже, есть планы «выпустить позже игру и в других магазинах», которые, как мы надеемся, также будут включать Quest и PSVR. Ожидается, что первоначальный запуск принесет 10 треков с тремя уровнями сложности каждый (легкий, сложный и экспертный).

Было интересно наблюдать, как Joy Way экспериментирует с этим названием, прежде чем, наконец, сегодня объявить о предстоящем запуске. В конце 2020 года студия поделилась созданным ею низкополигональным прототипом в стиле Tron, который заложил основу для полного изменения эстетики. Между Against , Stride (в настоящее время доступен в раннем доступе) и другими своими проектами Joy Way превращается в студию, умеющую быстро создавать прототипы интересных концепций виртуальной реальности.



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry