Фэйл от Ubisoft. Почему Assassin's Creed VR оказался провалом для Oculus Quest 2 и PlayStation VR

VR Новости

Автор VRBE.ru 0

Фэйл от Ubisoft. Почему Assassin's Creed VR оказался провалом для Oculus Quest 2 и PlayStation VR
Издание Ubisoft объявило о неудаче в разработке игры Assassin's Creed VR, которая планировалась для платформ Oculus Quest 2 и PlayStation VR. По заявлению компании, проект был отменен из-за технических и концептуальных проблем, возникших в ходе разработки. Ubisoft не уточнила подробности отмены проекта, но заявила о своем интересе к развитию VR-игр и намерении искать новые возможности в этой области.

Основной серией Assassin's Creed является франшиза экшен-приключений от третьего лица, в которой игроки путешествуют в разные исторические периоды и выполняют различные задания в роли убийцы. Расширение франшизы на платформу виртуальной реальности могло бы предоставить игрокам еще более глубокий и погруженный виртуальный мир.

Неудача Assassin's Creed VR подчеркивает сложности, с которыми многие разработчики сталкиваются при создании игр для виртуальной реальности. Тем не менее, такие события не отпугивают крупные компании, такие как Ubisoft, от исследования возможностей этой технологии и разработки уникальных VR-проектов в будущем.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry