Half-Life: Alyx

Каталог VR игр

Автор VRBE.ru 1

Half-Life: Alyx


Дата выхода: 23 марта 2020 года
Жанр: Экшен
Оценка комфорта: Комфортно для всех
Поддержка русского языка: Присутствует
Поддержка устройств: Oculus Rift, HTC Vive, Valve Index, Mixed Reality
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Стоимость: 1085 рублей



Об игре Half-Life: Alyx


Half-Life: Alyx — это возвращение Valve во вселенную Half-Life в виртуальной реальности. Это история невозможной борьбы с жестокой расой пришельцев, известной как Альянс. События происходят между Half-Life и Half-Life 2.

Вы играете за Аликс Вэнс, и вы — единственный шанс человечества на спасение. Контроль Альянса за планетой после инцидента в Чёрной Мезе только усилился: оставшееся население согнано захватчиками в города. Среди жителей остались и лучшие земные учёные — вы и ваш отец, доктор Илай Вэнс.

Как организаторы зарождающегося сопротивления, вы продолжаете подпольную научную деятельность — проводите важнейшие исследования и создаёте инструменты для тех немногих, кто осмелился бросить вызов Альянсу.

Каждый день вы узнаёте всё больше о враге, и каждый день — это поиск его уязвимостей.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС В VR:

Возвращение Valve во вселенную Half-Life, которая стала началом для всей компании, создано с нуля для виртуальной реальности. Виртуальная реальность создана как раз для такого стиля игры, который лежит в основе Half-Life.

Half-Life: Alyx

Погрузитесь в яркие взаимодействия с окружением, решение головоломок, исследование мира и инстинктивные бои.

Научитесь целиться через сломанную стену или уклонитесь от барнакла и сделайте невероятный выстрел. Обшарьте полки в поисках медкомплекта или патронов. Взламывайте интерфейсы пришельцев с помощью разнообразных инструментов. Швырните бутылку через окно, чтобы отвлечь врага. Сорвите хедкраба со своего лица и бросьте его в солдата Альянса.

У вас уже есть Valve Index? Вы получите Half-Life: Alyx (плюс дополнительный контент) бесплатно. Те, кто приобрёл устройства Valve Index до конца 2019 года, в начале следующего года получат доступ к особым бонусам.

Half-Life: Alyx


С помощью набора инструментов движка Source 2, доступного в игре, любой игрок сможет создать новые миры и поделиться ими с сообществом. Мы обновили редактор уровней Hammer, добавив в него все инструменты и компоненты, нужные для создания виртуальной реальности.

Системные требования



ОС: Windows 10
Процессор: Core i5-7500 / Ryzen 5 1600
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1060 / RX 580 - 6GB VRAM

Скриншоты и трейлер



Half-Life: Alyx

Half-Life: Alyx

Half-Life: Alyx



Источник: Steam

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Комментарии

Author

Ждал Аликс с первого анонса, ожидания оправдались!))

+1

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry