Получи подписку на сервис Viveport от HTC

VR Новости / HTC Vive

Автор Алексей Леопардов 0

Всего в 7 долларов за один месяц Вам может обойтись подписка на Viveport, которая дает неограниченный доступ ко всем выбранным приложениям.

Совсем недавно, а именно 5-го апреля, состоялась первая годовщина гарнитуры Vive, поэтому поводу HTC, фактически, дарит подписки на сервис Viveport. Помимо этого, из библиотек игр VR-шлема, пользователи получат на выбор пять приложений в которых будет неограниченный доступ на протяжении целого месяца. По завершению срока пользования, доступ можно будет обновить.

Получи подписку на сервис Viveport от HTC


Для начала в сервисе будет поддержка 50-ти приложений, из которых Вы наверняка узнаете Everest VR, TheBlu, а также Richie’s Plank Experience. Если зарегистрироваться на сайте Viveport прямо сейчас, то все владельцы VR-гарнитур получат бесплатный доступ на целый месяц. Также в честь годовщины, пользователи смогут безвозмездно получить бесплатные копии Arcade Saga от Vive Studio. Кроме этого, начиная с 5-го апреля и до конца недели, любой, кто приобретет гарнитуру виртуальной реальности от HTC Vive, получит скидку в 100 долларов. Если Вы долго решались на покупку шлема виртуальной реальности, то сейчас самое время его приобрести по такой огромной скидке.




Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry