Релиз VR-игры Tetris Effect на PC

VR Новости / Oculus Rift

Автор VRBE.ru 0

Релиз VR-игры Tetris Effect на PC
Наконец-то появилась версия для ПК, позволяющая пользователям Oculus Rift и HTC Vive играть в данную игру на контроллерах.

Tetris Effect для ПК поступает исключительно в магазин Epic Games и, как говорят, поддерживает как HTC Vive, так и Oculus Rift, включая геймпады и соответствующие им контроллеры движения.

Первоначально выпущенный на PlayStation 4 в конце прошлого года, Tetris Effect для ПК, работает на традиционных мониторах с разрешением 4K или более с неограниченной частотой кадров (с отключенной Vsync) и включает поддержку широкоформатного монитора.

Как 2D, так и режим VR имеют несколько больше настроек, чем версия PS4, включая регулируемый объем и размер частиц, фильтрацию текстур и многое другое.

Хотя Tetris Effect в основном предлагает тот же геймплей, что и оригинал 1984 года, последний из франшизы может похвастаться рядом дополнительных эффектов, таких как динамическая музыка, постоянно меняющаяся среда и множество альтернативных режимов.

Ознакомьтесь с некоторыми из геймплея в видео ниже, чтобы понять, что может предложить Tetris Effect.



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry