Анонс деталей новой игры Cave Digger 2 от компании VRKiwi

VR Игры

Автор Neskv1k 0

Финский издатель VR-игр VRKiwi сообщил новые подробности о своей грядущей приключенческой игре в виртуальной реальности Cave Digger 2: Dig Harder. Подтверждено, что Cave Digger 2 является продолжением игры Cave Digger 2018 года, которая с тех пор появилась на нескольких VR и flat-screen платформах, и представит в серии игр кооперативный режим для 4 игроков и боевую механику.

Анонс деталей новой игры Cave Digger 2 от компании VRKiwi


Подготовка к спуску. (Скриншот ранней тестовой версии)

В новой версии разнообразили добычу ресурсов. Каждый раз при спуске в шахту будет генерироваться новая комната со своими ресурсами. Генератор добычи ресурсов в основном выбирает прилагательные из списка и выдает только те помещения, которые соответствуют описанию для данного запуска. Таким образом каждый спуск в шахту будет уникальным, поскольку основан на определенной теме.

В игре также есть собственная сюжетная линия в локации New Frontier. Когда игроки ищут богатства Матери-Земли, они сталкиваются с загадками. Основная сюжетная загадка будет связана с Клейтоном - NPC, который пришел в New Frontier задолго до самих игроков. Во второй части, также как и в первой Cave Digger, будет много вариантов концовки.

Издатель также объявил, что открытие раннего доступа в Steam запланировано на 3 квартал 2021 года. Пока что игру можно добавить в лист ожидания на официальной странице в Steam

Описание Cave Digger 2: Dig Harder


Cave Digger 2: Dig Harder - это одиночная / многопользовательская приключенческая игра в виртуальной реальности, действие которой происходит в альтернативном, странном западном мире дизельпанка. Игрок - безденежный, но предприимчивый старатель в диком северном регионе, известном только как «Новый рубеж». По мере того как игрок раскапывает горы своих владений, он сталкивается со многими загадками на своем пути, и только две вещи остаются неизменными: Север холодный и Граница хорошо охраняет свои секреты.
Сообщество игры в Discord

О VRKiwi


VRKiwi - это бренд издателей игр MeKiwi, цифрового агентства полного цикла, базирующегося в Оулу, Финляндия. Их первая игра Cave Digger была выпущена в Steam еще в 2018 году, и с тех пор она появилась на нескольких платформах VR и с плоским экраном. Их вторая игра ArtPulse вышла в 2020 году, и через их конвейер издаются новые, а именно Crystal Raiders VR и Cave Digger 2: Dig Harder.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry