Настольная ролевая VR игра Demeo скоро появится в продаже

VR Игры

Автор Neskv1k 0

Уже 6 мая игра выйдет под Oculus Quest и PC VR по цене 29,99 долларов. Также она уже есть в листе Coming Soon в Oculus Store. Версия без VR с кроссплатформенной игрой все еще планируется, но она появится позже в этом году.

Настольная ролевая VR игра Demeo скоро появится в продаже


Demeo вдохновлен классическими настольными ролевыми играми, имитирующими реальный опыт виртуальной реальности. Игроки встречаются в сети, а затем вместе работают над подземельями в пошаговых битвах. Вы будете бросать кости, чтобы определить силу атаки, использовать карты для активации специальных бонусов и собирать фигурки, чтобы перемещать их по доске. Поскольку это VR, вы можете масштабировать размер стола по своему вкусу, наводить курсор на него и появляться рядом с друзьями в виде настроенных аватаров.
Ниже можно увидеть кусочек игрового процесса. Выглядит многообещающе, хотя только познакомившись с механикой игры, можно сделать вывод, действительно ли она выдерживает конкуренцию с реальной настольной игрой.



Примечательно, что Demeo станет девятым самоиздаваемым автономным VR-релизом Resolution Games (даже не считая AR-игр и дополнений к существующим сервисам, таким как Facebook Spaces) и шестым по Quest. Студия также переходит к публикации VR-игр от других разработчиков - на следующей неделе она выпустит совместную игру Carly and the Reaperman под Oculus Quest. Тем не менее, Demeo будет первым проектом в истории студии, который будет включать поддержку воспроизведения на плоском экране.

Хотели бы поиграть в Demeo? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry