Pixel Ripped 1995 выйдет на PC уже на следующей неделе

VR Игры

Автор VRBE.ru 0

Pixel Ripped 1995 выйдет на PC уже на следующей неделе

Игра выйдет на автономной гарнитуре Facebook, а также в магазинах Oculus Rift и SteamVR 23 апреля. Однако фанатам PSVR придется подождать немного дольше. Разработчик говорит, что игра была представлена ​​Sony для проверки, но ожидается, что запуск состоится в мае.

Pixel Ripped 1995 следует за Pixel Ripped 1989 года, продолжая приключения молодой девушки, одержимой серией вымышленных видеоигр. В первой игре вы должны были пройти уровни Pixel Ripped, избегая при этом обнаружения со стороны учителя в школе.

ARVORE строит эту концепцию и для Pixel Ripped 1995, отдавая дань эре игр SNES. На этот раз вы посетите аркады и пробежитесь по игровым сессиям между бдительными глазами ваших родителей, старающихся убедиться, что вы спите. Есть шесть полных уровней с абсолютно разными играми.

Несмотря на предстоящий запуск Quest, оригинальная игра из серии не появится на гарнитуре. Ранее в том же году ARVORE объявил, что Pixel Ripped 1989 было отказано в выпуске на Quest. Facebook отказался комментировать причину отказа от игры в то время.

Будете ли вы покупать Pixel Ripped 1995 на следующей неделе? Дайте нам знать в комментариях ниже! Теперь вы можете составить список желаний в Steam и Oculus .



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry