20 минут игры Iron Man VR

VR Новости / Playstation VR

Автор VRBE.ru 0

В Сан-Диего на Comic-Con показали целых 20 минут игрового процесса Iron Man VR для всех участников мероприятия.

Игра была показана в прямом эфире Marvel на выходных. Разработчик Camouflaj Райан Патон (Ryan Paton) присоединяется к компании на сцене, чтобы познакомить людей с первой демо-версией игры.



Из показанной демки мы можем отметить несколько фишек. Прежде всего, это момент, когда вы впервые выходите на первый уровень, вы можете увидеть, как культовый Iron Man HUD впервые загорается. Мы также видим некоторые бои в игре и краткий обзор важного актера Железного Человека: Пеппер Поттс.

Наконец, вы можете увидеть, как легко новый игрок берет на себя управление. Как мы ранее сообщали, Camouflaj разработал алгоритмы прогнозирования, чтобы помочь игрокам сохранять контроль, даже если камера не видит контроллеры Move.

Ожидается, что Iron Man VR выйдет в конце этого года. Команда не просто создает игру про Железного Человека, но также воплощает в жизнь и Тони Старка. Мы будем внимательно следить за игрой.



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry