Грандиозный запуск – Мир Юрского периода VR от Dave & Buster

VR Игры

Автор VRBE.ru 0

Грандиозный запуск – Мир Юрского периода VR от Dave & Buster

По словам генерального директора Брайана Дженкинса, эта разработка, представленная в более чем 100 локациях по всему миру, стала крупнейшим проектом в истории компании. По результатам 2-го квартала этого года, компания получила 319,2 млн долларов, Дженкинс отметил, что это было «круто», подобный опыт «служит хорошим предзнаменованием для будущих выпусков игр на этой платформе».

Он также подтвердил, что компания планирует запустить вторую версию VR аркады в этом году, а также добавить её в уже существующие места. «План состоит в том, чтобы создать библиотеку контента VR, которая позволит нам извлечь выгоду из этой возможности на долгие годы», - сказал он.

Разработанная компанией VR, Экспедиция в Мир Юрского периода VR, привязывает до четырех пользователей в HTC Vive и помещает их в движущийся блок.
Они используют один контроллер Vive для взаимодействия с окружающим их миром динозавров. Приключение довольно захватывающее и популярное, хотя часть популярности скорее всего обеспечивает стоимость билета в 5 долларов.

По этой цене это намного дешевле, чем конкурирующие аналоги, такие как «Звездные войны Пустоты»: «Тайны империи» (которые стоят около 30 долларов США за пользователя), хотя, по общему признанию, они являются более амбициозными аттракционами. Возможно, другие компании должны принять к сведению успех Dave & Buster.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry