Герои Metal Slug появятся в новой VR-аркаде от Roqovan Studio

VR Игры

Автор VRBE.ru 0

Герои Metal Slug появятся в новой VR-аркаде от Roqovan Studio

Разработчик VR Studio Roqovan сегодня объявили о партнерстве с SNK для разработки новой аркадной игры, в которой сочетается серия шутеров World War Toons с персонажами и функциями из вселенной Metal Slug. В настоящее время под кодовым названием WWT: MSVR, игра подходит к KT VR Arcades в следующем году.

WWT: MSVR будет использовать технологию VR в масштабе комнаты и по словам генерального директора Roqovan Джеймса Чунга, «воссоздаст сущность того, что делает Metal Slug культовой игрой» в мире своей мультяшной франшизы WW2. Информации по проекту сейчас, достаточно, мало, хотя у нас есть концепт-арт (изображение прикреплено в начало новости), который показывает героев серий Марко Росси и Тарма Ровинг, с персонажами WWT.

Несмотря на то, что в прошлом они появились на домашних консолях и компьютерах, сердце «Metal Slug» всегда было в аркаде, поэтому вполне очевидно, что игра дебютирует в VR для в привычном виде на PC. Демо-версию игры обещают показать в первом квартале 2019 года.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry