Виртуальная реальность от CNN

VR Новости

Автор Алексей Леопардов 0

Известный всему миру телеканал поведал всему миру новость о том, что собирается запустить в эксплуатацию подразделения виртуальной реальности под названием CNNVR. Для этого проекта уже закуплено специально оборудование, которое способно снимать сюжеты в формате 360-ти градусов. Просматривать записанные сюжеты можно будет не только с помощью мобильных приложений или же компьютеров, а так же благодаря очкам виртуальной реальности. Корреспонденты начнут свою работу с крупных мегаполисов, таких как: Токио, Нью-Йорк и Лондон.

Продюсеры телеканала CNN отмечают, что проводили эксперименты с виртуальной реальностью весь 2020-й год. Дабы достичь желаемого результата потребовалось не мало времени, но всё получилось весьма пристойно. В данный момент на телеканале доступно более 50-ти различных сюжетов в формате 360. Среди которых - инаугурация президента США, а так же сюжеты из Алэппо. Если верить данным, что представлены компанией, то выложенные видеозаписи уже набрали более 30-ти миллионов просмотров на странице телеканала из социальной сети Facebook.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry