Ремастер Half-Life 2 с поддержкой VR от фанатов

VR Новости / Oculus Rift / VR Игры / HTC Vive

Автор Алексей Леопардов 0

Half-Life 2 - мировая компьютерная игрушка от первого лица, которая является одной из самой популярной в мире. Шутер разработан и выпущен компанией Valve Corporation еще в далеком 2004-м году. С тех пор прошло уже 13 лет, а игру собираются переделать под виртуальную реальность.

Команда поклонников игры трудится над полноценным ремастером Half-Life 2 под виртуальную реальность, где будет тотально улучшена графика, а также полностью переработан интерфейс и многое другое.

Ремастер Half-Life 2 с поддержкой VR от фанатов


Данная команда уже давно прославлена на просторах интернета, так как в 2013-м году уже выпускала HLVR. Это произошло задолго до выхода полноценных устройств виртуальной реальности.

Half-Life 2 по праву считается одной из лучших игр, что когда-либо были созданы Valve, и если Вы владелец Oculus Rift или же HTC Vive, то в скором времени Вам предоставится уникальная возможность окунуться в мир легендарного шутера, но уже в формате виртуально реальности. Но пока этого не произошло, разработчики предлагают насладиться небольшим трейлером в честь скорейшего выхода игры на просторы глобальной сети:



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry