PC Gaming Show берет ориентир на VR-проекты

VR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

E3 - международная ежегодная игровая конференция, которая включает в себя популярные мероприятия посвященные топовым играм и виртуальным технологиям. Данная конференция состоится в текущем 2017-м году 12 июня, где прямой акцент будет сделан на передовые технологии виртуальной реальности.

PC Gaming Show берет ориентир на VR-проекты


Главное ожидаемое мероприятие конференции - это PC Gaming Show, которое затронет вопрос о VR-технологиях для персональных компьютеров. В этом году спонсорами проекта стали следующие компании: Microsoft, Republic of Gamers, Bohemia Interactive, а также Nexon и Cygames. Главным же партнером конференции стала компания Intel, а не AMD, как годом ранее. Стоит напомнить, что ранее спонсором выступала одна из передовых компаний по виртуальной реальности - Oculus.

В этом году поклонники виртуальной реальности ожидают от PC Gaming Show долгожданный релиз Fallout 4 VR от всемирно известной компании Bethesda. В прошлом году, к примеру, зрителям был продемонстрирован анонс Killing Floor Incursion для Oculus Touch. Более точные подробности о мероприятии мы сможем узнать лишь ближе к дате её проведения.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry