AVRA MINSK DAYS — Международная конференция и хакатон

VR Новости / AR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

Совсем скоро в Минске, а именно, с 14-го по 16-е апреля, пройдет Международная конференция и хакатон, которые будут посвящены дополненной и виртуальной реальностям.

AVRA MINSK DAYS — Международная конференция и хакатон


Официальное название конференции - AVRA MINSK DAYS. На ней Вы увидите только самые прогрессивные и интерактивные технологии будущего, взглянете на мир другими глазами. Речь будет идти о перспективном использовании виртуальной и дополненной реальностей, их развитие и чего ждать в будущем. На конференцию съедутся множество мировых IT-специалистов, дизайнеров, бизнесменов, инвесторов и многие другие профессионалы своего дела.

С 15-го по 16-е апреля пройдет AVRA HACKATHON по разработке AR/VR-проектов. Молодым разработчикам удастся поработать с выдающимися специалистами в области виртуальной и дополненной реальности. На хакатоне будут присутствовать опытные менторы из мировых компаний: BAZAAR, Haxus, VR Tech, 4iLab, NUMA, Wargaming. Перспективные проекты будут рассмотрены инвесторами с Европы.

Принять участие в конференции может каждый, но сперва необходимо подать заявку на регистрацию и оплатить 1200 рублей.
А вот в хакатоне можно бесплатно принять участие, необходимо лишь зарегистрироваться побыстрее.


Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry