Обновленный Affected: The Manor стал доступен для Oculus Rift

VR Новости / Oculus Rift

Автор Алексей Леопардов 0

Affected: The Manor - это наводящий ужас хоррор под гарнитуру Gear VR от студии Fallen Planet Studios. Игра получила мгновенную популярность после релиза. Компания Oculus Rift заметила данный ажиотаж и быстро переделала игру под себя, теперь Вы сможете приобрести её за $7.99 в любом магазине Oculus.



Affected: The Manor берет своих поклонников простотой в гэймплее, а так же диким ужасом, который, действительно, способен напугать неподготовленных пользователей. В игре Вам необходимо будет пройти через жуткий дом, который полностью кишит всяческими существами, начиная от злых духов и призраков до кровожадных зомби и прочих монстров. По сравнению с релизом на Gear VR, разработчики полностью переделали множество графических аспектов, а так же немного расширили сюжетную линию. Но даже помимо этого, игра проходится на одном дыхании, и сделать это можно довольно быстро. Поэтому глобальным проектом ее назвать пока-что нельзя.
С такой популярностью нам стоит ждать дополнительное обновление или же вторую часть с более масштабной сюжетной линией.



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry