Tilt Brush выпускает социальную платформу и новые функции

VR Новости / Oculus Rift / HTC Vive

Автор Алексей Леопардов 0

Команда разработчиков Tilt Brush выпустила самое большое обновление со времени выхода программы. В него входят новые профессиональные функции, а также социальная платформа.

Теперь для всех виртуальных художников стали доступны продвинутые настройки окружения. С помощью специального меню можно настраивать освещение, цвет и положение неба, насыщенность тумана. Кроме этого появилась возможность настраивать цветокоррекцию, что может придавать рисунку совершенно отличный от обычного вид и цвет.

Tilt Brush выпускает социальную платформу и новые функции


Так же в обновлении Tilt Brush добавилась возможность изменять свое рабочее окружение. Панели инструментов теперь можно размещать и настраивать в пространстве так как удобно для конкретного рисунка. Все эти изменения делают Tilt Brush более индивидуальным для каждого VR-художника. Новые функции можно наглядно увидеть в видеоролике:



Кроме всего этого, разработчики запустили новую социальную платформу Tilt Brush Sketches с помощью которой можно просматривать и делиться своими рисунками с пользователями в интернете, ставить оценки и обсуждать работы других людей. В дополнение ко всему вы сможете загружать понравившиеся работы непосредственно в свое приложение и более детально рассматривать их в виртуальной реальности.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry