VR Sansar - открыта бета-версия социальной платформы

VR Новости / Oculus Rift / HTC Vive

Автор Алексей Леопардов 0

Фирма Linden Lab, которая получила известность благодаря созданию самого крупного виртуального мира Second Life, рассказала своим поклонникам об открытии социальной платформы в виртуальной реальности - VR Sansar.

Для создания VR Sansar фирме Linden Lab потребовалось четыре тяжелых года. Платформа будет доступна для VR-очков HTC Vive и Oculus Rift. Помимо этого необходимо наличие Windows 10.

Если во вселенную Second Life приходилось долго загружаться, то в VR Sansar можно попасть по прямой ссылке Facebook или же Twitter. Разработчики решили максимально упростить попадание, дабы пользователи смогли быстрее очутиться в виртуальном мире.

VR Sansar - открыта бета-версия социальной платформы


VR Sansar будет доступна абсолютно бесплатно, но помимо бесплатной версии имеется и платная месячная подписка, которая оценивается в 10 долларов. За эти 10$ Вам будут доступны дополнительные ресурсы и круглосуточная онлайн-поддержка.

Дата выхода полной версии VR Sansar пока остается в неизвестности. Если бета-тестирование пройдет успешно, и разработчики смогут исправить появившиеся баги, то уже в скором времени все мы с Вами сможем увидеть полную версию социальной VR-платформы.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry