Spaces - социальная сеть от Facebook

VR Новости / Oculus Rift

Автор Алексей Леопардов 0

О планах на запуск собственной социальной сети в виртуальной реальности компания Facebook рассказывала еще очень давно. Теперь планы превратились в реализацию, и мы с Вами можем увидеть новенькую социальную сеть своими глазами.

Spaces - социальная сеть от Facebook


Пока еще социальная сеть Spaces доступна в бета-версии, но скачать Вы ее можете уже сейчас на Oculus Home. Создавайте свою собственную аватарку на основе загруженных фотографий. Меняйте прическу, волосы, цвет глаз - добейтесь максимальной схожести с реальным изображением.

В социальной сети можно обменяться виртуальными рисунками, общаться и играть в примитивные игры. Помимо этого, в новые функции Spaces входит контент из Facebook. Можно создавать конференции и использовать панорамные фото и видео для общего просмотра с друзьями.

Spaces пока еще находится на начальной стадии тестирования, но уже заметны положительные результаты. Функционал со временем будет модернизироваться и дополняться. Если Вы найдете какой-нибудь глюк или баг в социальной сети, то обязательно сообщите разработчикам. Вместе мы сможем быстрее перейти от бета-версии к основной. На данный момент пользоваться приложением могут лишь владельцы Oculus Rift с контроллерами Touch.



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry