Подводная виртуальная жизнь прямо из поезда - Eurostar Odyssey

VR Новости

Автор Алексей Леопардов 0

Хотели бы Вы погрузиться в мир виртуального океана прямо не выходя из поезда? Такая возможность предоставляется всем пассажирам высокоскоростного железнодорожного сообщения Eurostar при пересечении Английского Канала. А всё это невероятное событие Eurostar Odyssey стало доступно благодаря гарнитуре виртуальной реальности.

Подводная виртуальная жизнь прямо из поезда - Eurostar Odyssey


Eurostar является высокоскоростным железнодорожным сообщением, которое связывает Лондон с пунктом назначением во Франции и Бельгии. Компания специально разработала гарнитуру виртуальной реальности, которая способна развлекать пассажиров на борту захватывающими событиями.

Как только поезд заходит в туннель под Английским Каналом, то путешественникам предлагают надеть VR-гарнитуры. После того, как гарнитура надета, крыша поезда становится стеклянной, а через стекло четко видны морские существа, сокровища, и многое другое таинственное и загадочное из морских глубин.

Вы только взгляните на тизер виртуальной поездки, что прилагает компания для просмотра:



Невероятная красота в которой хотелось побывать каждому, кто увидел её на видеозаписи.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry