Batman: Arkham VR будет эксклюзивом для PS VR до марта 2017

VR Новости / VR Игры / Playstation VR

Автор Марина Дрожжина 0

Сегодня мы уже писали, что Resident Evil 7 biohazard будет эксклюзивом для PlayStation VR целый год после своего выхода 24 января. Что ж, похоже та же судьба постигнет и еще одну игру - Batman: Arkham VR.

Batman: Arkham VR будет эксклюзивом для PS VR до марта 2017


Batman: Arkham VR выходит в день релиза самого шлема PlayStation VR13 октября, но эксклюзивом для этой платформы она останется только до 31 марта 2017 года. Кстати, это подтверждает тот факт, что на Oculus Rift, HTC Vive или любой другой VR платформе игра все-таки выйдет.

Пока что Resident Evil 7 biohazard и PlayStation VR – единственные видеоигры-эксклюзивы, но другие игры дебютируют именно на PlayStation VR. У этого шлема уже внушительный список игр, так что будет интересно посмотреть, оправдает ли он все возложенные на него ожидания. Ждать осталось недолго!

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry