Прямая трансляция Oculus Gaming Showcase от Facebook

VR Новости

Автор Neskv1k 0

Ставим галочки в календарях! Первая презентация Oculus Gaming Showcase будет транслироваться на Twitch, Facebook и YouTube в США и Японии 21 апреля в 15:00 по тихоокеанскому времени.

Прямая трансляция Oculus Gaming Showcase от Facebook

Как указано на официальном сайте Oculus:
Это наше первое мероприятие, полностью посвященное звездным играм на платформе Oculus. Вас ждут обновления любимых фанатами игр, ранее не показанные кадры из невыпущенных игр и несколько сюрпризов в магазине.


Cloudhead Games, Ready At Dawn и ILMxLAB - это лишь некоторые из разработчиков, выступят с новостями о Pistol Whip, Lone Echo II и Star Wars: Tales from the Galaxy’s Edge.

Присоединяйтесь к трансляции на Twitch, Facebook или YouTube.

Насколько мы смогли разобраться, с помощью данного сайта : 15:00 по тихоокеанскому времени - это 9 утра по Москве. Но это не точно :)
Прямая трансляция Oculus Gaming Showcase от Facebook


Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry