Какие выбрать девайсы для VR-гейминга?

VR Новости

Автор VRBE.ru 0

Какие выбрать девайсы для VR-гейминга?

В мире VR-гейминга очень важно иметь хорошие девайсы. Помимо мощного железа и самого VR-шлема, важно иметь и другие хорошие девайсы. Большинство игр нуждается в хорошей клавиатуре и игровой мыши, так как большинство проектов, адаптированных под VR-шлемы не имеют возможность управления оригинальными контроллерами.

В данной статье рассмотрим 3 важных девайса для VR-игр: игровой стол, игровая мышь и коврик для мыши.

Игровой геймерский стол

Особенность геймерского стола заключается в глубоком вырезе по центру, который позволяет с комфортном проводить игровые сессии в различных vr-проектах, особенно, где основное положении игрока сидя. Помимо эргономичности, такие столы отличаются широким профилем и геймерским дизайном.

Какие выбрать девайсы для VR-гейминга?


С примерами игровых столов Вы можете ознакомится на сайте нашего партнера по ссылке: https://fragstore.ru/igrovye-stoly

Игровая мышь и коврик

Для VR-игр, без возможности использования оригинальных контроллеров, таким как Doom VFR, обязательно наличие хорошей игровой мыши и коврика. Большинство геймерских мышек использует усовершенствованные оптические сенсоры, которые позволяют молниеносно реагировать на игровые ситуации, за счет быстрого отклика. Игровой коврик в свою очередь помогает четче инвертировать движения игрока. На рынке большое количество различных девайсов от разных производителей.

Какие выбрать девайсы для VR-гейминга?


Какие выбрать девайсы для VR-гейминга?


Мы советуем обратить внимание на продукцию наших партнеров представленную на сайте по ссылкам: https://fragstore.ru/devaysy/igrovye-myshi/ и https://fragstore.ru/devaysy/kovriki-dlya-myshi/

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry