Комп который потянет Oculus Rift и HTC Vive

VR Новости

Автор Neskv1k 0

Сегодня по всему миру, наиболее популярными VR шлемами являются HTC Vive и Oculus Rift. Как и любое другое устройство, эти две VR гарнитуры имеют минимальные и оптимальные системные требования для комфортного погружения. Компании, создающие VR шлемы и очки дополнительной реальности, для работы со своей продукцией рекомендуют использовать определённые модели компьютеров производства таких компаний как Dell, ASUS, MSI и др. начальная стоимость которых начинается от $1000, нередко и с минимальными параметрами.

Комп который потянет Oculus Rift и HTC Vive

Если вы уже приобрели Oculus Rift или HTC Vive (или только планируете купить VR шлем), для корректной работы с ним, вам действительно понадобится мощный компьютер. В этой статье мы не будет акцентировать внимание на компьютерах, которые рекомендуют производители VR устройств. Ниже мы привели примеры нескольких вариантов сборных ПК, которые вполне способны работать со шлемом виртуальной реальности и очками дополнительной реальности. Итоговые цены сборных ПК для VR ориентированы на цены популярных магазинов электроники текущего месяца в Санкт Петербурге.

Топовая сборка для максимального погружения в виртуальную реальность.

Комп который потянет Oculus Rift и HTC Vive

Средне-бюджетная сборка потянет рекомендуемые системные требования, обеспечит приемлемое качество графики при погружении в виртуальную реальность.

Комп который потянет Oculus Rift и HTC Vive

Бюджетная сборка, соответствуюtn минимальным системным требованиям для работы с VR-гарнитурами.

Комп который потянет Oculus Rift и HTC Vive


Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry