Демонстрация шлемов от ASUS и Dell для WMR

VR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

Такие мировые компании, как Lenovo, HP, Dell и Acer уже продемонстрировали миру, как будет выглядеть их новенькие шлемы для смешанной и виртуальной реальности под платформу Windows Mixed Reality. Каждый из VR-шлемов сочетает в себе максимальное качество при небольшой цене за товар. Именно этим компании собираются завоевывать сердца своих будущих пользователей. Тем более, это серьезные проекты, которые заточены под платформу от Microsoft - потерпеть крах будет непростительно.

Из озвученных компаний, свой проект в тайне оставляла лишь ASUS. И, только сегодня, стало известно, каким на самом деле будет дизайн их шлема:

Демонстрация шлемов от ASUS и Dell для WMR


Помимо этого, выяснилось, что Dell по ошибке продемонстрировала не тот дизайн шлема, которым собираются торговать в будущем. На самом деле он будет выглядеть следующим образом:

Демонстрация шлемов от ASUS и Dell для WMR


Следует сказать, что каждая из гарнитур Windows Mixed Reality, технологически, идентична друг другу. Кардинальные отличия будут отображаться только визуально. Шлем ASUS, как видно с картинки, собирается удивить своих поклонников геометрическими узорами с переливами, а их прямой конкурент Dell сделал акцент на Инопланетный стиль, что схож со спилберговским кинофильмом "Супер 8".

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry