Стала известна цена и дата выхода беспроводного адаптера HTC VIVE

VR Новости

Автор VRBE.ru 0

Сегодня HTC официально заявила, что с 24 сентября Vive Wireless Adapter поступит в продажу, ориентировочная цена 300$.

Предварительные заказы на устройство начнут принимать 5 сентября, для американских клиентов они будут доступны в Amazon, Best Buy, Microsoft, NewEgg и непосредственно от Vive. Адаптер Vive Wireless будет совместим как с обычным Vive, так и с Vive Pro, однако вам нужно будет купить дополнительный комплект для подключения к вашему Pro, который находится на верхней части гарнитуры Vive Pro (стоимость которой составляет 800 долларов США, даже если у вас имеется оригинальный Vive или колоссальные $ 1400, если вы хотите всю систему 2.0).

Vive Wireless Adapter успешно прошел испытания на CES 2018 в начале этого года, приятно удивив пользователей. По сравнению с TPCast, он, кажется, более сбалансированным и менее заметнен при ношении (даже если он выглядит немного глупо). Аккуратная аккумуляторная батарея, качество сигнала отличное.

Стала известна цена и дата выхода беспроводного адаптера HTC VIVE


Во время игры DOOM VFR (довольно быстрый и насыщенный VR-шутер) адаптер совершенно не ощущается и позволяет свободно передвигаться по открытым пространствам, одновременно стреляя в противников.Абсолютный восторг вызвали испытания на базе игры Arizona Sunshine в режиме 4-х игроков.

Согласно сообщению в блоге HTC, Vive Wireless «моментально» устанавливается датчик от ПК через PCI подключается адаптеру. Радиус действия 6 метров, обзор 150 градусов. Intel WiGig с 60Гц диапазоном питания и DisplayLink’s XR codec значительно увеличивает производительность и часы работы. Согласно официально объявленным спецификациям, батарея будет держать заряд 2,5 часа.

При заказе в комплекте идёт один блок питания HTC QC 3.0 PowerBank, но, при желании, можно заказать дополнительный с официального веб-сайта Vive.

Так же, всем покупателям Vive Wireless Adapter, предоставляется триальный доступ на два-три месяца к Viveport, на котором доступны почти 500 различных VR игр.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry