Gear VR от Samsung специально для Galaxy Note 8

VR Новости / Samsung Gear VR

Автор Алексей Леопардов 0

В Нью-Йорке состоялось мероприятие, где всемирная корпорация Samsung представила миру новое (уже восьмое) поколение флагманских мобильных смартфонов Note. Виртуальная реальность не остается в стороне, ведь данные смартфоны известные тем, что работают в паре со специальными Gear VR (данные очки появились еще с Galaxy Note 4). Вместе с новым поколением смартфонов также начнутся продажи VR-очков. Первые получения планируются на 15 сентября. Стоит подметить, что в старые Note 8 просто не влезает.

Gear VR от Samsung специально для Galaxy Note 8


Gear VR для Note 8 не получит свежие функции, если не брать во внимание те, что вшить в смартфон. Очки будут совместимы со свежим флагманом, а также с предыдущими версиями: Galaxy S8 и S8+, S7 и S7 edge и версиями ниже. Обычному пользователю VR-очки обойдутся в $129,99, где в подарок предназначен контроллер движения. К слову, новый Note для жителей США обойдется в $930, в России же его можно приобрести за 69 990 рублей. Данный флагман и VR-очки сможете себе позволить не каждый среднестатистический пользователь. Пока продажи ориентированы только на продвинутых разработчиков или же на людей, которые могут себе позволить такую роскошь.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry