Долгожданный релиз Wilson’s Heart на Oculus RIft

VR Новости / Oculus Rift / VR Игры

Автор Алексей Леопардов 0

На днях произошло знаменательно событие - состоялся релиз игры Wilson’s Heart на Oculus RIft. Игра от студии Twisted Pixel Games была анонсирована еще в начале 2016-го года, но появилась в обороте лишь спустя полтора года. Если Вы желаете сыграть, то для начала обзаводитесь моушн-контроллерами Touch.

Wilson’s Heart - являет собой жесткий психологический триллер, который тщательно заточен под сюжетную линию. Главная цель игры в том, чтобы разобраться почему чего у главного героя в грудной клетке встроен внеземной механизм и откуда он взялся. Вам предстоит решать сложные задачи и выбираться из хитрых ловушек. Игра выполнена в стиле неонуар, а это означает, что ярких красок ожидать не стоит, все вокруг будет погружено в темные тона.

Долгожданный релиз Wilson’s Heart на Oculus RIft


Основная часть гэймплея - это тотальное взаимодействие с VR-окружением с помощью моушн-контроллеров. Чего ожидать от игры можно увидеть в предложенном трейлере:



Wilson’s Heart можно приобрести в Oculus Store, его цена составляет $39.99. Несмотря на то, что игра является эксклюзивной для Oculus Rift, владельцы HTC Vive уже сейчас могут получить доступ со всеми свежими обновлениями благодаря приложению Revive.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry