Эксклюзивная головоломка Puzzler выйдет в этом году

VR Новости / Playstation VR

Автор Алексей Леопардов 0

Puzzler - уникальная головоломка, которая будет выпущена специально под PlayStationVR. Студия Tarsier Studios рассказала о будущем выходе игры еще в середине 2016-го года на конференции Е3, но конечной даты релиза так никто и не сообщил. Вот лишь на днях стало известно, что поиграть в Puzzler можно будет уже 24-го апреля.



Сам гэймплей игры Puzzler будет полностью взаимодействовать с контроллером DualShock 4. С его помощью руки играющего будут находиться в специальном устройстве, которое позволит раздавать всяческие задания в виртуальной реальности. Дабы освободиться из устройства, Вам придется решать сложнейшие задания и головоломки. По представленному выше видео видно, что игра идеально проработана и оставляет о себе только хорошие впечатления. Скорее всего, мы получим с Вами самую проработанную головоломку под виртуальную реальность для PlayStation VR.

В данный момент на предварительный заказ игры действует небольшая скидка в 20%. Но распространяется она лишь на подписчиков PS Plus. Поэтому, прежде стоит подписаться на сообщество, а после оформлять предзаказ.




Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry