Цифровая конференция «Experiential Technology Conference & Expo 2017»

VR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

«Experiential Technology Conference & Expo 2017» - уникальная цифровая конференция, которая обязана продемонстрировать миру, как новейшие технологии способны отражаться на здравоохранении, образовании, культуре, спорте, развлечениях и многих других областях.

Конференция под названием «XTech» покажет всем чего стоят передовые разработки в области виртуальной реальности (VR), дополненной реальности (AR), смешанной реальности (MR), искусственного интеллекта (Al), а так же разработки в сфере робототехники и сенсорных технологий.

Цифровая конференция «Experiential Technology Conference & Expo 2017»


Помимо демонстрации новых изобретений, так же на конференции состоится конкурс «XTech StartUp Showcase», который будет ориентирован на молодых разработчиков. Ребята должны будут показать себя наилучшим образом в следующих областях: AR, VR, AI. Для них это настоящий прорыв, ведь оценивать их продукты будут крупнейшие инвесторы со всего мира.

Сама же конференция «XTech 2017» состоится в Сан-Франциско с 14-го по 15-е марта 2017-го года.


Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry