Samsung будет стримить Олимпийские игры 2018 через VR

VR Новости / Samsung Gear VR / События

Автор Алексей Леопардов 0

Буквально на днях стало известно, что одна из крупнейших мировых компаний договорилась с представителями Олимпийских игр о стриме Олимпиады-2018. Эта компания Samsung, и для них не в первый раз проводить подобного рода мероприятия.

Прошлые Олимпийские игры, которые проходили в Рио-де-Жанейро, также стримила Южнокорейская компания Samsung. Первый опыт был весьма положительным, но то, что произойдет в 2018-м году ни с чем не сравнится. Компания готовит новейшую технологию, дабы зрители могли почувствовать всю атмосферу пребывания, они должны всем телом осознать, что находятся не где-нибудь, а на самом стадионе.

Samsung будет стримить Олимпийские игры 2018 через VR


Также стрим планируется проводить через экстремальный лайв-режим, способный транслировать события через сети 5G. В данный момент, самый большой Южнокорейский провайдер связи KT, активно вкладывается в развитие 5G-сетей в стране. Все подробности соглашения пока остаются в тайне, но поговаривают, что компания Samsung договорилась еще не со всеми необходимыми партнерами. А задержки в таких событиях ни к чему хорошему не приведут. До 2018-го года остается не так уж много времени, но такая глобальная компания, как Samsung, способна найти выход из любой запутанной ситуации.





Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry