VR-игра Shooty Fruity: стрельба по фруктам

VR Новости / VR Игры

Автор Алексей Леопардов 0

Студия nDreams, которая в 2015 году получила на развитие своих разработок $3 миллиона, анонсировала свежую VR-игру Shooty Fruity. nDreams ранее известная своими ВР-играми (VR-Games) The Assembly, Perfect Beach и Gunner, выпустила первый трейлер ожидаемой в конце 2017-года VR-игры:



Аркадная VR-игра Shooty Fruity появится сразу на нескольких ведущих платформах: Sony PlayStation VR, HTC Vive и Oculus Rift. В разработке приняла участие также известная миру компания Near Light.

В игре Вам придется быстро и точно стрелять по фруктам, которые активно атакую Ваш магазин. Данная игра чем-то напоминает популярный Fruit Ninja VR, но это лишь кажется на первый взгляд. Помимо обычного развлечение, разработчики дают гарантии многозадачности.

VR-игра Shooty Fruity: стрельба по фруктам


Shooty Fruity ориентирована только на VR-очки с контроллерами движений Touch, Knuckles или Move. Если предыдущие VR-игры (виртуальные игры) казались Вам обыденными и скучными, то новинкой от nDreams Вы сразу перестанете скучать, ведь на кону стоит магазин доверху забитый золотом. Теперь он полностью находится в Ваших руках!

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry