QUALCOMM открывает AR-мир на Android

VR Новости / VR Игры / AR Новости

Автор Алексей Леопардов 0

В мир виртуальной и дополненной реальности постоянно внедряются новые имена, которые за небольшой отрезок времени становятся широко известными по всему миру. Qualcomm - компания, которая собирается завоевать мир дополненной и виртуальной реальности уже не в первый раз. Инженеры компании представили свою усовершенствованную разработку - «Qualcomm Spectra ISP второго поколения». ISP - это доработанный процессор, способный существенно расширить мощность и возможности для смартфонов. Этими же действиями, Qualcomm позволит шагнуть вперед миру мобильной виртуальной и дополненной реальности.

QUALCOMM открывает AR-мир на Android


Qualcomm Spectra ISP - существенно улучшит качество получаемой картинки, быстродействие камеры, а также её глубину. Этот чип в ближайшее время будет внедряться в смартфоны, которые работают на базе Android. А существенная доля мобильной дополненной и виртуально реальности, как раз, функционирует на данной операционной системе.

Ожидается, что в течении двух-трех месяцев операционная система Android претерпит ряд изменений, которые навсегда поменяют представление о ней. И данные изменения стремятся только к максимальному результату.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry