VR-фильмы: создается крупнейшая площадка для показов

VR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

В Южной Корее пытаются создать самую большую площадку в Азии, которая будет демонстрировать VR-фильмы на большом экране. Уже этой осенью 2017-го в РК будет проходить самое крупное мероприятие в Азии, которые посвящено кинофильмам, созданным благодаря технологиями виртуальной реальности (VR). Событие пройдет под патронажем XXII Пусанского международного фестиваля кино, который начнет функционировать 12-го октября. Об этом было сказано организаторами фестиваля.

VR-фильмы: создается крупнейшая площадка для показов


Мероприятие будет носить название VR CINEMA in BIFF. VR-фильмы сейчас стоят в приоритете для крупнейших кинофестивалей, ведь это такая индустрия, которая только начинает своё развитие. Несомненно, что в РК аналогично возрос интерес к данной теме. Для развития технологий виртуальной реальности в стране прикладывают максимум усилий, но пока и этого не становится достаточно. Организаторы события собираются привлечь максимальное количество народа на сие масштабное событие. На сей раз на кинофестивале будет продемонстрировано более 30 различных VR-фильмов. Ожидаются, как и старые ремейки, так и совсем новые и никому неизвестные кинокартины.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry