Гиперреальность вселенной "Звездных войн" от The Void

VR Новости / VR Игры

Автор Алексей Леопардов 0

Стремительно набирающий в Соединенных Штатах Америки популярность игровой центр виртуальной реальности The Void поведал о своих планах на ближайшее будущее. Первостепенное задание - это создание специализированных аттракционов по тематике "Звездные войны" в Диснейленде, а также разработка VR-игры «Звездные войны: Тайны империи». Для этого компания уже заключила договора с Lucasfilm и ILMxLAB.

Первый такой центр откроется в штате Юта. Руководители The Void отмечают, что каждый из посетителей сможет на себе ощутить все прелести VR-игры «Звездные войны: Тайны империи» благодаря VR-гарнитуре. Причем обещанная VR-игра не будет похожа на подобные игры в этой области. Это будет нечто другое, тотально отличающееся от всех остальных, это «гиперреальность».

Гиперреальность вселенной "Звездных войн" от The Void


Весь комплекс будет создан благодаря новому оборудованию и ПО, при соприкосновению с которым будет не только происходить полное погружение, но также игроки смогут почувствовать запахи в игре. В The Void убеждены тем, что VR-игра обретет популярность среди любителей, т.к. похожая (Ghostbusters: Dimensions) пользовалась небывалым успехом в своё время. Непременно ждем релиза и обещанного комплекса.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry