11 смартфонов с поддержкой Daydream VR от Google до конца года

VR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

Пресс-конференция новоназначенного члена совета директоров Alphabet Sundar Pichai прошла весьма успешно, ведь поклонникам удалось узнать занимательную вещь про корпорацию Google. До конца текущего 2017-го следует ожидать выхода новых 11 смартфонов на системе Android, которые будут иметь поддержку VR-платформы Google Daydream.

Daydream дает возможность своим смартфонам модернизироваться в системы, что поддерживают виртуальную реальность при наличии шлемов Daydream View и сенсорных контроллеров. Почувствовать виртуальную реальность с Daydream - это не затрачивать огромные средства на приобретение шлемов HTC Vive или Oculus Rift, где в первом случае необходимо выложить серьезные средства за сам шлем, а во-втором иметь ультра новый PC. Хотя качество от мобильного VR не стоит ожидать максимального, зато такое устройство намного удобнее, чем таскать огромное количество проводов за собой.

11 смартфонов с поддержкой Daydream VR от Google до конца года


Уже сейчас в продаже имеется несколько моделей, что поддерживают Daydream VR от Google: ASUS Zenfone AR, Huawei Mate 9 Pro, ZTE Axon 7 и другие. Компания Samsung также пообещала внедрить в Galaxy S8 и S8 Plus поддержку Daydream.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry