Sparc на PlayStation VR: выход в конце августа

VR Новости / VR Игры / Playstation VR

Автор Алексей Леопардов 0

Долгожданный релиз VR-игры Sparc на PlayStation VR состоится уже в конце августа текущего 2017-го года. Об этом общественности поведала компания-разработчик CCP Games. Уже сейчас доступен предварительный заказ на игру, который можно оформить в официальных магазинах PlayStation Store. Заказ обойдется Вам в 2199 рублей. Если Вы являетесь подписчиком сервиса PS Plus, то до 28 августа игра доступна Вам по скидке в 20% (с учетом скидки, цена составит 1759 рублей).

Sparc - игра о виртуальном спорте, где для победы над соперником придется приложить максимальное количество усилий. Здесь Вам потребуется положиться на свою реакцию и скорость. VR-гарнитура послужит Вам экипировкой, а два контроллера PlayStation Move дадут возможность посылать в противника заряды, блокировать встречные, а также уклоняться от любых атак.

Sparc на PlayStation VR: выход в конце августа


Победа над противниками в Sparc будет зависеть только от индивидуальных качеств, ведь процесс игры полностью интуитивен. В дальнейшем планируется проведение всяческие турниров среди пользователей, посвященных игре. В игре пока существует два режима: новичок и профессионал. Если Вы чувствуете себя перспективным игроком, то Вам сразу же необходимо испытывать свои умения с лучшими игроками в этой области.



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry