Цена на комплект Oculus Rift временно снижена!

VR Новости / Oculus Rift

Автор Алексей Леопардов 0

Компания Oculus преподнесла своим поклонникам отличную новость о снижении стоимости полного комплекта, который содержит в себе шлем виртуальной реальности Rift и два контроллера Touch. Теперь полностью набор обойдется всего лишь в 400 долларов США. А это скидка почти на треть от стандартной стоимости.

Старая цена колебалась от 600 до 650 долларов за полный набор (500 стоил VR шлем и 100 контроллеры). Стоит отметить, что до марта текущего года цена на комплект была 800$. Такие скидки приурочены к промо Summer of Rift, где компания обещала снизить цены на девайсы и игры.

Цена на комплект Oculus Rift временно снижена!


У аналитиков же совсем противоположное мнение и горячих скидках. Они считают, что снижение цен на комплект прямо зависит от того, что компания серьезно прогнулась по продажам. А снижение цен на VR-продукт - это верный путь к возврату на вершину виртуальной реальности. Прямой конкурент по виртуальному рынку - HTC Vive не отсиживается в стороне и уже сейчас принимает активные меры по борьбе с Oculus. В ближайшее время следует ожидать аналогичное снижение цен или же подобные акции на их продукт. Не пропустите лето горячих скидок вместе с виртуальной реальностью.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry