VR-редактор Blocks от Google

VR Новости / Oculus Rift / HTC Vive

Автор Алексей Леопардов 0

Мировая корпорация Google внедряет в мир виртуальной реальности 3D-редактор Blocks. Полная виртуальная реальность теперь доступна под Ваш шлем виртуальной реальности от Oculus Rift или HTC Vive. С данной новинкой Вы с легкостью сможете создать любые объекты из отдельных блоков, а также использовать в дополнение кисть.

VR-редактор Blocks от Google


С инструментом Google Blocks разберется даже начинающий художник или простой пользователь, которые никогда не пытался что-нибудь рисовать виртуально. Теперь Вам под силу будет создать нечто творчески серьезное. Если Вы видите, что Ваше творение может покорить сердца миллионов пользователей в сети интернет, то с в одно нажатие его можно расшарить в социальные сети. Помимо этого, есть возможность помещения объекта в трехмерную сцену виртуальной реальности. На официальном сайте Google также доступна уникальная возможность в создании анимированных GIF-изображений из данного VR-приложения. Делитесь с друзьями о данной находке, создавайте шедевры и распространяйте их по виртуальной сети. Может быть именно Ваше творение вдохновит миллионы.


Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry