Raising a Ruckus - оригинальный фильм для Gear VR

VR Новости / Samsung Gear VR

Автор Алексей Леопардов 0

Популярная в узких кругах студия Virtual Reality Company демонстрирует миру свой первый интерактивный кинофильм под названием "Raising a Ruckus". Кинолента была выпущена специально под гарнитуру виртуальной реальности Gear VR. По мотивам семейной анимации, Вам предстоит окунуться в занимательное путешествие двух близнецов в день их рождения. Благодаря виртуальной реальности весь сюжет будет наполнен всяческими эффектами, что позволит ни на секунду не отвлекаться от происходящего.

Raising a Ruckus - оригинальный фильм для Gear VR


Помимо этого, зрителю предстоит выбирать варианты развития событий в фильме. Именно это делает это по-настоящему интерактивным и уникальным. В магазине Oculus Вы можете приобрести фильм-приложение "Raising a Ruckus" за символическую сумму в $4. Бесплатно испытать приложение возможно только в новом пилотном центре IMAX VR в Los Angeles.

Virtual Reality Company была основа несколько лет назад человеком, который имеет за плечами две премии "Оскар" - Робертом Стромбергом, а также известным предпринимателем Гаем Примусом. в 2016-м году компания получила серьезный капитал для разработки уникального контента под виртуальную реальность.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry