Unity получит инвестиции в размере $400 млн

VR Новости / AR Новости

Автор Алексей Леопардов 0

Unity является самым популярным движком в мире для создания контента под виртуальную и дополненную реальности. Более 70% от общего контента было создано именно благодаря Unity. Это является внушительным результатом. Unity Technologies не собирается останавливаться на достигнутом, и уже в ближайшее время получат инвестиции в размере $400 миллионов от солидной инвестиционной организации Silver Lake. Осталось лишь оформить некоторые формальности с государственным регулятором США.

Unity получит инвестиции в размере $400 млн


В интервью для Bloomberg было подмечено, что данная сделка значительно ускорит весь сегмент иммерсивных технологий. Помимо контента на VR и AR, Unity также занимается разработкой приложений и для HoloLens. На конференции VR/AR Summit 2017 корпорация Microsoft заявила, что 90% всех приложений под HoloLens было создано Unity. Разработчики движка делают серьезный акцент на качество продукции, поэтому их контент выпускается не так часто.

Unity получит инвестиции в размере $400 млн


Поклонники рассказывают, что движок Unity будет оставаться востребованным еще не один год. Помимо этого, создатели не остановились на достигнутом и все чаще радуют своих пользователей чем-то новым. Недавно был представлен кроссплатформенный фреймворк под названием Cross Reality Foundation Toolkit, что позволяет создавать что-то новенькое для виртуальной, дополненной или смешанной реальности не с нуля, а уже имея в наличии какой-то определённый базис.


Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry