Vive Deluxe Audio Strap появится в продаже 6 июня

VR Новости / HTC Vive

Автор Алексей Леопардов 0

Слабой стороной VR-гарнитуры HTC Vive всегда считалась эргономика основного крепежа. В стандартной версии устройства оно произведено из эластичной ткани, что не всегда способствует правильному закреплению, как хотелось бы. Чтобы улучшить сложившеюся ситуацию, в компании HTC анонсировали дополнительное сменное крепление с вмонтированными наушниками под названием Deluxe Audio Strap. И теперь, наконец-то, стало известно, когда устройство появится на полках магазинов HTC.

Deluxe Audio Strap поступит в продажу 6 июня 2017-го года и обойдется поклонникам гарнитуры виртуальной реальности Vive в $99.99. Предварительный заказ можно уже оформить на официальном сайте компании. Основное преимущество - это удобное использование и эргономичность.

Vive Deluxe Audio Strap появится в продаже 6 июня


Deluxe Audio Strap собрал в себе лучшие черты от креплений PlayStation VR и Oculus Rift. Из первого устройства был заимствован сам механизм фиксации VR-шлема, а от второго перешла встроенная аудиосистема, что наилучшим способом помогает избавиться от надоевших всем проводов. С такой модернизацией играть по очереди станет еще проще, ведь не придется подолгу настраивать гарнитуру под себя, всё будет находиться под руками.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry