Режиссер Ридли Скотт заинтересован в VR-технологиях

VR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

Наши читатели, в любом случае, знакомы с творчеством известного во всем мире кинорежиссера Ридли Скотта. Конкретно ему мы обязаны выходу таких знаменитых фильмов, как "Чужой", "Гладиатор", "Чёрный ястреб", "Марсианин", "Робин Гуд" и многих других замечательных кинокартин. С развитием виртуальной реальности, Скотт активно начал изучать данную отрасль. В последние годы зрителей трудно удивить обычным фильмом, поэтому пора экспериментировать. Ридли Скотт даже создал специальную компанию, которая целенаправленно занимается созданием контента под виртуальную, дополненную и смешанную реальности.

Кинорежиссёр еще в далеком 2015-м году объявил о том, что его компания активно трудится над загадочным VR-проектом, который в будущем перевернет всю индустрию кино. И только сейчас стало известно, что первым проектом компании станет VR-приложение, которое было создано по мотивам киноленты «Чужой: Завет».

Режиссер Ридли Скотт заинтересован в VR-технологиях


Компания Ридли Скотта уже выпускала небольшую игру под названием The Martian VR Experience, но это не обвенчалось успехом. Игра получила крайне низкие оценки и была молниеносно прикрыта разработчиками. Будем надеяться, что будущее приложение будет намного конструктивней своего предшественника.



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry