Обзор на игру Rick and Morty: Virtual Rick-ality

VR Новости / VR Игры

Автор Алексей Леопардов 0

Буквально на днях мы рассказывали о том, что состоялся релиз игры Rick and Morty: Virtual Rick-ality , и вот пришло время сделать обзор на новинку.

Если Вы до сих пор не определились с выбором, то следует посмотреть трейлер и все вопросы отпадут сами собой:



Игру полностью по всем аспектам смогут оценить лишь самые ярые поклонники мультипликационного сериала Rick and Morty. Если Вы смотрели данный сериал, то будете в теме всех курьезных отсылок к оригинальному сюжету. А вот если нет, то игра может показаться весьма непонятной фантастикой, которая смахивает на Job Simulator.

Обзор на игру Rick and Morty: Virtual Rick-ality


В самой игре предстоит играть за одного из клонов Морти, которому удалось выжить после тотальной зачистки. Задания Вам будет давать Рик, который видит в тебе настоящего помощника, способного починить корабль или же отбиться от вражеского нападения пришельцев. Действие будет происходить в гараже Рика, но перемещаться по всей карте возможно с помощью телепортов.

Обзор на игру Rick and Morty: Virtual Rick-ality


Технически игра выглядит превосходно: тщательно проработана детализация предметов, до мельчайших подробностей проработана каждая деталь в гараже. Каждый предмет, что находится вокруг Вас - это копия из сериала. В игре имеется один небольшой минус - это длительность. При хорошем настроении игру можно пройти за три часа.

Игра получила высокие оценки от пользователей, которые сумели пройти её. Приобрести Rick and Morty: Virtual Rick-ality можно в магазине Steam за 499 рублей.



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry