Свежее Обновление Groundrush для EVE: Valkyre появится 11 апреля

VR Новости / VR Игры

Автор Алексей Леопардов 0

Студия CCP Games не собирается останавливаться на достигнутом, а продолжает радовать своих потребителей новыми обновлениями одной из самой успешной игры для виртуальной реальности EVE: Valkyre. Еще совсем недавно мы писали о том, что вышло обновление под названием Wormholes, которое с легкостью разбавило приевшийся геймплей новыми режимами и червоточинами. С того момента прошло не так уж и много времени, как 11-го апреля пользователи лицезреют новую обнову Groundrush:



Геймеры смогут сражаться на поверхностях новых планет, которые кардинально отличаются от всех созданных ранее. Разработчики обещают добавить больше драйва в битвы на новеньких планетах. Теперь каждая схватка будет выглядеть более захватывающей и динамичной, чем обычный космические баталии. Помимо всего описанного выше, Groundrush внесет еще несколько существенных изменений. Отныне баланс будет распределяться более точно, команды разделятся примерно на равные по силе. Об остальных изменениях мы узнаем уже после выхода обновлений. Скачать их можно будет бесплатно для всех у кого имеется в наличии EVE: Valkyre.





Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry